Manisha Death Case: हरियाणा के भिवानी की टीचर मनीषा के मौत के मामले में सीबीआई को मिल सकता है ठोस सबूत, AIIMS की तीसरी पोस्टमार्टम रिपोर्ट से खुलेगा राज!

 
Manisha death case will be revealed soon

Manisha Death Case: हरियाणा के भिवानी की टीचर मनीषा की मौत का राज जानने के लिए सीबीआई की टीम ठोस सबूत तलाशने में जुटी हुई है। खबरों की मानें, तो पिछले 12 दिन से CBI की टीम गवाहों से पूछताछ मुआयना करने और आसपास के इलाके को कई बार खंगाल चुकी है।

AIIMS की तीसरी पोस्टमार्टम रिपोर्ट का नहीं हुआ खुलासा

जानकारी के मुताबिक, मनीषा की मौत के मामले से जुड़े सभी व्यक्तियों से पूछताछ की जा चुकी है। वहीं, दिल्ली AIIMS की तीसरी पोस्टमार्टम रिपोर्ट का भी अभी तक खुलासा नहीं हुआ है। बता दें कि तीन सितंबर से सीबीआई की टीम जांच में जुटी हुई है। सीबीआई के अधिकारी रोजाना गवाहों से पूछताछ कर रहे हैं। वहीं घटनास्थल पर सीन रीक्रिएट कर रहे हैं।

पहले और दूसरे पोस्टमार्टम की रिपोर्ट सीबीआई के पास

खबरों की मानें, तो सीबीआई ने मनीषा के पहले और दूसरे पोस्टमार्टम की रिपोर्ट भी अपने कब्जे में ले ली है। हालांकि, पोस्टमार्टम रिपोर्ट देने वाले चिकित्सकों के पैनल से अबतक पूछताछ नहीं की गई है। कहा जा रहा है कि अगर जांच में विरोधाभासी रिपोर्ट देने वाले चिकित्सकों से भी बात की जाती है तो कुछ हद तक केस सुलझाने में मदद मिल सकती है। वहीं मनीषा के पिता संजय अपनी बेटी की मौत में न्याय की आस लगाए बैठे हुए हैं।