Manisha Case: भिवानी की टीचर मनीषा के मामले में जल्द बड़ा खुलासा कर सकती है CBI, पिता और मामा समेत 35 लोगों से कई बार की पूछताछ 

 
CBI may soon make a big disclosure in Manisha's case.
Manisha Case: हरियाणा के भिवानी की टीचर मनीषा की मौत के मामले में CBI की टीम ने एक बार फिर प्ले स्कूल संचालक रोहित दहिया से पूछताछ की है। बताया जा रहा है कि दोपहर करीब एक बजे CBI टीम ने सिंघानी स्थित प्ले स्कूल में पहुंचकर छानबीन की। वहीं सीबीआई की टीम ने गांव ढाणी लक्ष्मण निवासी मनीषा के पिता संजय और उसके राजस्थान निवासी मामा को भी बुलाकर घटना के संबंध में जानकारी हासिल की।

पिता और मामा से पूछे सवाल 

खबरों की मानें, तो रविवार को भी सीबीआई टीम के छह से सात अधिकारी दो गाड़ियों में गांव सिंघानी पहुंचे। प्ले स्कूल संचालक से पूछताछ के बाद मनीषा के पिता और मामा से भी कई सवाल पूछे। इसी बीच सीबीआई के कई सदस्य घटनास्थल पर पहुंचे और वहां मौजूद खल-बिनौला विक्रेता से पूछताछ की। इसके साथ ही लाइब्रेरी के पास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज भी खंगाली।

3 सितंबर से 35 लोगों से पूछताछ कर चुकी सीबीआई 

बता दें कि  तीन सितंबर से सीबीआई इस मामले की जांच कर रही है। अब तक टीम मनीषा के परिजनों, प्ले स्कूल संचालक, कॉलेज प्रबंधन और खाद-बीज विक्रेता समेत करीब 35 लोगों से कई बार पूछताछ कर चुकी है। हालाँकि, अभी तक कोई ठोस सबूत सीबीआई के हाथ नहीं लगा है और न ही सीबीआई ने इस मामले में कोई बयान दिया है।दावा किया जा रहा है कि सीबीआई जल्द ही इस मामले में बड़ा खुलासा कर सकती है।