Haryana News: हरियाणा में राव नरबीर की कोठी पर कांस्टेबल ने किया सुसाइड, गार्ड रूम में था तैनात

 
Constable commits suicide at Rao Narbir's house in Haryana
Haryana News: हरियाणा के गुरुग्राम से बड़ी खबर आ रही है। खबरों की मानें, तो कैबिनेट मंत्री राव नरबीर सिंह के सरकारी बंगले के गार्ड रूम में तैनात एक पुलिस कॉन्स्टेबल ने सुसाइड कर ली है। 

बताया जा रहा है कि मंगलवार सुबह एक सहकर्मी में उसे बेहोशी की हालात में पड़े देखा तो मंत्री और पुलिस को जानकारी दी। इसके बाद कॉन्स्टेबल को अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया है। 

मृतक की कॉन्स्टेबल जगबीर सिंह (49) के रूप में हुई है। वह झज्जर जिले के सुखपुरा गांव का रहने वाला था। वहीं पुलिस का कहना है कि, कांस्टेबल जगबीर सिंह राव नरबीर सिंह के बंगले के प्रवेश द्वार पर सुरक्षा ड्यूटी पर तैनात था। 

प्रारंभिक जांच में माना जा रहा है कि कांस्टेबल ने आत्महत्या की है। हालांकि, मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं किया गया है।