दवा से नहीं मरा तो करंट दे दो... पत्नी ने देवर संग मिलकर पति को मार डाला, चैट से हुआ खुलासा

 
 The wife along with her brother-in-law killed her husband

Delhi Murder Case: राजधानी दिल्ली के द्वारका से हैरान करने वाली वारदात सामने आई है। यहां एक शादीशुदा महिला ने अपने देवर के संग मिलकर अपने पति की निर्मम हत्या कर दी है। पुलिस ने भाभी और देवर को अरेस्ट कर लिया है। दोनों के बीच के चैट्स भी बरामद कर लिए है।

जानकारी के मुताबिक, दक्षिण-पूर्व द्वारका में करण देव (35) की हत्या उसकी पत्नी सुष्मिता देवी और उसके भाई राहुल देव ने मिलकर की थी।बताया जा रहा है कि 13 जुलाई को करण देव की संदिग्ध हालात में मौत हो गई थी। जिसके बाद पुलिस का शक गहराया और कई एंगल से मामले की जांच शुरू की गई।

खबरों की मानें, तो मर्डर का मामला सामने आया जब करण की पत्नी सुष्मिता ने अपने सुसराल वालों को सूचना दी कि उनके बेटे को करंट लग गया है और वह बेहोश हो गया। इसके बाद करण को तुरंत अस्पताल ले जाया गया। जहां पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इसके बाद सुष्मिता, राहुल और उसके पिता ने पोस्टमॉर्टम का विरोध करना शुरू किया। जिसके बाद करण के परिवार को शक हुआ और उन्होंने पुलिस से इस मामले की जांच की मांग की। 

 

वहीं करण के छोटे भाई कुनाल ने अपनी भाभी (सुष्मिता) के मोबाइल में ऐसे चैट्स मिले। जिसे देख वो देखर चौंक गया और इन चैट्स ने पूरी साजिश का खुलासा हो गया। इन चैट में राहुल देव और सुष्मिता मिलकर हत्या की प्लानिंग कर रहे थे। चैट में राहुल देव अपनी भाभी और प्रेमिका सुष्मिता को सलाह देता है कि अगर ज्यादा दवा देने से नहीं मर रहा है तो उसे करंट लगा दो।