Haryana News:हरियाणा में पत्नी और बेटे ने मिलकर किया प्रॉपर्टी डीलर का मर्डर और फिर रची ये साजिश, एक SMS से पकड़े गए

Haryana News: हरियाणा के फरीदाबाद से बड़ी खबर आ रही है। यहां सेक्टर-75 स्थित टेरा सोसाइटी में रहने वाले एक प्रॉपर्टी डीलर की उसकी पत्नी और बेटे ने मिलकर हत्या कर दी। इसके बाद दोनों ने मिलकर शव को बोरे में बंद करके सुनसान जगह पर फेंक दिया। जब भी प्रॉपर्टी डीलर के घर वाले अपनी बहू से अपने बेटे के बारे में पूछते तो वो ये ही कहती कि वह नेपाल घूमने गए हैं। हालांकि, परिजनों को शक हुआ तो मामले की जानकारी पुलिस को दी। पुलिस ने मां और बेटे को हिरासत में लेकर पूछताछ की तो दोनों ने अपना जुर्म कबूल कर लिया। इसके बाद युवक के शव को अरावली के जंगलों में सूरजकुंड के पास से बरामद कर लिया गया।
जानकारी के मुताबिक, सेक्टर -75 की टेरा सोसायटी में रहने वाला हरवीर आसपास ही प्रापर्टी डीलर का काम करता था। सोसायटी में वह अपनी पत्नी संगीता और अपने बेटे साहिल (22) के साथ किराए के फ्लैट में रहता था। पुलिस को हरवीर के भाई कुलवीर सिंह मलिक ने बताया कि 10 जुलाई से उसका भाई हरवीर अचानक से गायब हो गया था। जब उसने हरवीर की पत्नी और बेटे से पूछा तो वो गोलमोल जवाब देते थे। दोनों ने ये ही बताया था कि हरवीर नेपाल में घूमने के लिए गया है। लेकिन, जब लंबे समय तक उसका फोन ऑन नही हुआ तोभाई कुलवीर को मां और बेटे पर शक हो गया। जिसके बाद उसने मामले की शिकायत दी। पुलिस की पूछताछ में दोनों ने हरवीर की हत्या करने और उसके शव को अरावली के जंगलों में दबाने की बात कबूल कर ली।इसके बाद पुलिस ने 21 अगस्त को साहिल की निशानदेही पर बरामद कर लिया।
सात लाख रुपयों को लेकर हुआ था विवाद
खबरों की मानें, तो पुलिस की जांच में यह खुलासा हुआ है कि प्रॉपर्टी डीलर हरवीर ने 10 जुलाई से पहले अपने घर में 7 लाख रूपए लाकर रखे थे। लेकिन, उसकी पत्नी संगीता और उसके बेटे साहिल ने अपना शौक पूरा करने में उन पैसों को खर्च कर दिया । 10 जुलाई को हरवीर को जब इसका पता चला तो उसका दोनों के साथ काफी झगड़ा हुआ। जिसके बाद हरवीर की पत्नी और बेटे ने उसकी हत्या की साजिश रच डाली। अगले दिन उसके बेटे शाहिल ने सिर पर चोट मारकर उसकी हत्या कर दी और फिर शव को अरावली के जंगलों में बोरे में भरकर फेक दिया।
ऐसे खुला राज
खबरों की मानें, तो प्रॉपर्टी डीलर हरवीर के शव को ठिकाने लगाने के बाद उसकी पत्नी संगीता और बेटे साहिल ने सबको ये कहानी बताई की हरवीर नेपाल गया हुआ है। लेकिन, घरवालों का दबाव बढ़ते देख दोनों ने मिलकर एक प्लानिंग और बनाई और हरवीर के मोबाइल से कुलवीर सिंह मलिक के पास एसएमएस कर दिया। जिसमें उसे बताया कि उससे एक अनहोनी हो गई है। वह वापस नही आएगा। इसके बाद हरवीर के भाई का शक बढ़ गया और वो सीधा पुलिस के पास पहुंच गया।