Haryana News: हरियाणा में युवती का मर्डर कर शव को 40 फुट ऊंचाई से झाड़ियों में फेंका!, हाथ पर लिखा है…..
सूचना मिलते ही पुलिस और फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंची और छानबीन शुरू की। वहीं शव को कब्जे में लेकर खानपुर मेडिकल भेजा गया है। पुलिस को अंदेशा है कि युवती के शव को करीब 40 फुट ऊंचाई से नेशनल हाईवे से यहां फेंका गया है।
खबरों की मानें, तो युवती के हाथ पर अंग्रेजी में LS या NS लिखा हुआ है। वहीं युवती ने ब्रांडेड कंपनियों के कपड़े पहन रखे है। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
क्या बोली पुलिस
इस मामले में सदर थाना के SHO लाल सिंह ने बताया कि उन्हें कंट्रोल रूम से सूचना मिली थी कि गांव महमूदपुर के नजदीक गोहाना-जींद नेशनल ग्रीन हाईवे के नीचे से गुजर रही ड्रेन-8 के किनारे पास एक शव पड़ा हुआ रहा है । सूचना मिलते ही पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची तो जांच में पता चला कि शव युवती का है। शव ड्रेन में नहीं पड़ा था, बल्कि किनारे से 7-8 फीट दूर झाड़ियों में पड़ा हुआ था।