{"vars":{"id": "128336:4984"}}

Haryana News: हरियाणा में ऑपरेशन सिंदूर में शहीद के परिवार से वसूली के मामले में होगी जांच , CM सैनी ने मांगी रिपोर्ट 

 
Haryana News: हरियाणा के पलवल में शहीद लांस नायक के परिवार से शोकसभा के नाम पर पैसे वसूलने के मामले में CM नायब सिंह सैनी ने जिला प्रशासन को जांच के आदेश जारी कर दिए हैं। खबरों की मानें, तो इसकी पुष्टि मुख्यमंत्री के मीडिया कोऑर्डिनेटर मुकेश वशिष्ठ ने की है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, मुकेश वशिष्ठ ने कहा कि CM नायब सिंह सैनी ने जो भी घोषणाएं की हैं, उन्हें गांव के लोगों के साथ मिलकर पूरा किया जाएगा। इन योजनाओं से जुड़े प्रस्ताव ग्राम पंचायत के जरिए भी मिल चुके हैं। वहीं गांव का नाम बदलने के बारे में भी जल्द ही ग्रामसभा बुलाई जाएगी और लोगों की राय ली जाएगी।

वहीं, ऑपरेशन सिंदूर के दौरान पाकिस्तानी की गोलीबारी में शहीद हुए दिनेश शर्मा के पिता दयाचंद का आरोप  है कि उनके शहीद बेटे की शोकसभा के नाम पर सरपंच ने 52 हजार रुपए वसूल लिए है। वहीं जहां शहीद के नाम पर पार्क बनाने की ऐलान किया गया था। वो जोहड़ की जमीन है, ऐसे में वहां पार्क बन ही नहीं सकता।