Haryana News: हरियाणा पुलिस के ASI को बदमाश ने मारी गोली, अस्पताल में भर्ती
Haryana News: हरियाणा की जींद पुलिस को हरिद्वार जाकर बदमाश का पीछा करना भारी पड़ गया। जैसे ही सीआइए की टीम ने बदमाशों को घेरा तो बदमाशों ने पुलिस पर फायरिंग कर दी। इस दौरान ASI सुरेंद्र प्रकाश को दो गोलियां बाजू में लगी। वहीं बदमाश मौके का फायदा उठाकर मौके से फरार हो गया। जिसके बाद घायल एएसआई सुरेंद्र प्रकाश को AIIMS ऋषिकेश में भर्ती किया गया है। इस फरार बदमाश की तलाश में पुलिस ने देर रात तक छापेमारी की। लेकिन, उसका कुछ भी पता नहीं चल पाया है।
एसपी को भी दे चुका है आरोपी धमकी
जानकारी के मुताबिक, जींद के SP कुलदीप सिंह ने बताया कि धोखाधड़ी और IT एक्ट के दो मामलों में आरोपि सुनील कुमार फरार चल रहा है। पिछले दिनों उसने भिवानी के SP सुमित कुमार को फोन पर धमकी दी थी। इसके बाद CIA की टीम को आरोपी की तलाश में लगाया गया था। शनिवार की शाम सुरेंद्र प्रकाश के नेतृत्व में पांच पुलिसकर्मियों की एक टीम सुनील को पकड़ने हरिद्वार भी पहुंची। आरोपी को हरिद्वार के बस अड्डे के परिसर में उसे घेर लिया। पुलिस से आमना-सामना होते ही सुनील बाहर की ओर भागा। सुरेंद्र प्रकाश उसके पीछे भागे। गेट के बाहर बदमाश फिसलकर गिर पड़ा, लेकिन तुंरत उठकर भागने लगा। तब तक सुरेंद्र उसके काफी पास आ गए और पीछे से पकड़ लिया। खींचतान में दोनों नीचे गिर गए।
बदमाश ने पिस्टल निकालकर चलाई गोली
इसी बीच बदमाश ने पिस्टल निकालकर सुरेंद्र प्रकाश पर गोली चला दी। गोली दारोगा सुरेंद्र प्रकाश की कोहनी में जा लगी। पकड़ ढीली पड़ने पर बदमाश सुनील फरार हो गया। हरिद्वार के SP सिटी पंकज गैरोला, सीओ सिटी शिशुपाल नेगी, शहर कोतवाल रितेश शाह मौके पर पहुंचे और घायल दारोगा को मेला अस्पताल की इमरजेंसी में भर्ती कराया। जहां, सो डाक्टरों ने उन्हें AIIMS ऋषिकेश रेफर कर दिया।