{"vars":{"id": "128336:4984"}}

Haryana : हरियाणा में महिला CET परीक्षार्थी की मौत, बेटी-पति और देवर गंभीर रूप से घायल; जानें कैसे हुआ हादसा

यह हादसा खरखौदा में नेशनल हाईवे 334 बी पर ड्रेन नंबर 8 के पास हुआ। घटना की सुचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने हादसे की जांच जुटाना शुरू कर दिया। 
 
Haryana : हरियाणा के सोनीपत से एक बड़ी खबर सामने आई है। यहां आज शनिवार को महिला CET परीक्षार्थी की गाड़ी पलटने से मौत हो गई। इस हादसे में महिला परीक्षार्थी का पति, 10 महीने की बच्ची और देवर घायल हो गए। बताया जा रहा है कि यह हादसा खरखौदा में नेशनल हाईवे 334 बी पर ड्रेन नंबर 8 के पास हुआ। घटना की सुचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने हादसे की जांच जुटाना शुरू कर दिया। 

घायलों को तुरंत खरखौदा के सिविल अस्पताल ले जाया गया। जहां बच्ची, महिला और उसके देवर की हालत को देखते हुए रोहतक PGI रेफर कर दिया। महिला रेवाड़ी से परिजनों के साथ CET का पेपक देने के लिए सोनीपत जा रही थी।  

बताया जा रहा है कि सुबह जब वे खरखौदा के पास ड्रेन नंबर 8 के पास पहुंचे तो आगे चल रहे ट्रक ने अचानक ब्रेक लगा दी। प्रदीप ने कार को बचाने की कोशिश की, लेकिन तभी संतुलन बिगड़ गया और कार पलट गई।