Haryana Election Breaking: बिप्लब देव और सुरेंद्र नागर को बीजेपी ने बनाया हरियाणा लोकसभा चुनाव प्रभारी, पार्टी ने जारी की सूची
Haryana Election Breaking :आगामी लोकसभा चुनाव के लिए बीजेपी ने जोर-शोर से तैयारी शुरू कर दी है।
बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा ने शनिवार को सभी राज्यों के लिए लोकसभा चुनाव के लिए प्रभारियों की नियुक्ति की।
इस बार बीजेपी एक बार फिर से हरियाणा में कमाल करने के मोड में है। ऐसे में बीजेपी ने तैयारियां जोरों पर कर ली है। जिसके चलते पार्टी कई बड़े फैसले ले रही है।
हरियाणा की जिम्मेदारी सांसद विप्लव कुमार देव और राज्यसभा सांसद एवं राष्ट्रीय सचिव सुरेंद्र सिंह नागर को दी गई है।
बिप्लब कुमार देब हरियाणा के प्रभारी भी हैं। यह सूची बीजेपी के राष्ट्रीय महासचिव अरुण कुमार सिंह ने जारी की है।
ऐसे में माना जा रहा है कि बीजेपी इस बार भी कमल खिलाने की पूरी फिराक में है। हालांकि बीजेपी के लिए गठबंधन भी एक बड़ा मुद्दा है।
अगर जेजेपी से गठबंधन रहा तो उनको कितनी सीटें देते है ये भी देखने वाली बाता होगी।