Haryana Cm Jansamvad : सीएम खट्टर ने प्रतापनगर में सुनीं लोगों की समस्याएं, दिव्यांगों को कृत्रिम अंग और ट्राई साइकिल बांटी
Naya Haryana News : मुख्यमंत्री मनोहर लाल जनसंवाद कार्यक्रम के तहत जनता की समस्याएं सुनने आज यमुनानगर के प्रतापनगर पहुंचे।
उन्होंने जनसंवाद से पहले स्वयं सहायता समूहों द्वारा निर्मित उत्पादों का अवलोकन किया और रेडक्रास द्वारा दिव्यांगों को कृत्रिम अंग और ट्राई साइकिल प्रदान की।
तय कार्यक्रम के मुताबिक, खट्टर ने आज दोपहर प्रतापनगर गांव से जनसंवाद की शुरुआत की। दोपहर 3 बजे छछरौली गांव और शाम 5 बजे जगाधरी शहर में अधिवेशन होगा।
गुरुवार को सीएम सुबह 9.30 बजे पाबनी कलां गांव में जन संवाद शुरू करेंगे, इसके बाद सुबह 11.30 बजे बिलासपुर गांव में और दोपहर 2.30 बजे साढौरा शहर में एक कार्यक्रम करेंगे।