Book Ad



Haryana News : सीएम खट्टर ने सोशल मीडिया के उपयोग को लेकर युवाओं से की चर्चा, दिए मंत्र

Naya Haryana News


Naya Haryana News : युवाओं से सोशल मीडिया का सावधानीपूर्वक उपयोग करने और सरकारी योजनाओं का लाभ उठाने का आह्वान करते हुए, हरियाणा के मुख्यमंत्री (सीएम) मनोहर लाल खट्टर ने मंगलवार को राज्य के युवाओं के साथ डिजिटल युग में सफलता-उन्मुख 20 "मंत्र" साझा किए।


ऑडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए चल रहे सीएम की विशेष चर्चा कार्यक्रम के दौरान युवाओं से बातचीत करते हुए सीएम ने युवाओं से चुनौतियों से निपटने के दौरान सकारात्मक रहने और खुले दिमाग का दृष्टिकोण रखने को कहा। 


खट्टर ने एक समृद्ध समाज के निर्माण में योगदान देते हुए दूसरों की नकल किए बिना और सोशल मीडिया पर नकारात्मकता से बचने के लिए “उत्कृष्टता के लिए प्रयास” करने की आवश्यकता पर जोर दिया।


देश के भविष्य को आकार देने में युवा पीढ़ी की भूमिका पर प्रकाश डालते हुए, खट्टर ने सफलता के लिए अपना रोडमैप साझा किया, जिसे उन्होंने सफलता के लिए 20 परिवर्तनकारी "मंत्र" कहा।


“हमें दृढ़ता से विश्वास करना चाहिए कि कुछ भी मुश्किल नहीं है। हमें कठिनाइयों को एक चुनौती के रूप में स्वीकार करना चाहिए और सफलता हासिल करने के लिए उनका सामना करना चाहिए।


Next Post Previous Post
No Comment
Add Comment
comment url